All for Joomla All for Webmasters
IKLAN
OLAHRAGA

Pemenang Babak Kualifikasi Porda XIII 2018 Jawa Barat, Cabor Berkuda Pacuan

m. jerry/"kapol"

PANGANDARAN, (KAPOL).-Pelaksanaan Babak Kualifikasi (BK) Porda XIII cabang olah raga Berkuda Pacuan yang diikuti oleh 14 kabupaten/kota se-Jawa Barat.

Ada sebanyak 148 ekor kuda yang telah lolos untuk maju ke Porda XIII di Kabupaten Bogor yang salah satunya Kabupaten Pangandaran.

Kab. Pangandaran berhasil menggondol 3 emas 3 perunggu dan 2 perak,”

Ini, beberapa hasil BK Porda bertempat di lapang Pacuan Kuda Pantai Legok Jawa Cimerak,Minggu,(7/1/2018).

Race 1 pada Kelas F 1000 Meter :

Juara I : joki T. RUSMAN nama kuda Putri Galunggung asal Kota Tasikmalaya.

Juara II : joki HERLAN nama kuda Putri Genuk asal Kabupaten Pangandaran.

Juara III : joki  HENDRA nama kuda  Ratu Yuliana dari Kabupaten Pangandaran.

Race 2 pada Kelas D Sprint 1000 Meter :

Juara I : joko  N.  Sarifudin nama kuda King Star asal Kabupaten Pangandaran.

Juara II : joki AM SUHARA nama kuda Arya Tegar asal Kabupaten Bandung Barat.

Juara III : joki AGUNG – Z nama kuda Mawar Dypang asal Kabupaten  Pangandaran.

Race 3 pada Kelas C Sprint 1100 Meter :

Juara I : joki ODIK nama kuda P. Police Kabupaten Tasikmalaya.

Juara II : joki AM SUHARA nama kuda Black Top asal Kabupaten Bandung Barat.

Juara III : joki DADANG nama kuda Putri Lanesima asal Kota Banjar.

Race 4 pada Kelas E 1200 Meter :

Juara I : joki N. SAPRUDIN nama kuda Loren Balistik asal Kabupaten Pangandaran .

Juara II : joki SUPER PERMANA nama kuda Sabiq asal Kota Depok .

Juara III : joki DAN. SUHENDAR nama kuda Intan Suminar asal Kabupaten Bekasi.

Race 5 pada Kelas B Sprint 1200 Meter :

Juara I : joki N. SURYANA nama kuda Manik Legend asal Kota Bandung .

Juara II : joki Deddy Suswanto nama kuda Red Velvet asal Kabupaten Bekasi

Juara III: joki ODIK nama kuda Tirtajaya asal Kota Tasikmalaya.

Race 6 pada Kelas A Sprint 1300 Meter :

Juara I : joki T.  FIRMANSYAH nama kuda Voodoo asal Kota Bandung .

Juara II : joki DEDDY SUHENDAR nama kuda Mutu Manikam asal Kabupaten Bekasi .

Juara III : joki V WONGKAR nama kuda ALUCKY DUTA asal Kabupaten Bandung Barat.

Race 7 pada Kelas D 1400 Meter :

Juara I : joki Agun nama kuda Joni Boy asal Kabupaten Pangandaran .

Juara II : joki E. Rustandi nama kuda Takdim asal Kabupaten Garut
Juara III : joki Mamay nama kuda Tronton asal Kota Tasikmalaya.

Race 8 pada Kelas C 1600 Meter :

Juara I : joki Franky Turangan nama kuda Sidra asal Kabupaten Bekasi .

Juara II : joki Iman nama kuda Secret Sulut asal Kabupaten Bandung .

Juara III : joki S. Firman nama kuda Chevron asal Kabupaten Bandung Barat.

Race 9 pada Kelas B 1800 Meter :

Juara I : joki S. Firman nama kuda Maesa Agni asal Kabupaten Bandung Barat.

JUARA II : joki N. Safrudin nama kuda Ratu Pakuan asal Kabupaten Pangandaran .

Juara III : joki E. Rustandi nama kuda Jaka Ambacang asal Kabupaten Garut.

Race 10 pada Kelas Calon Derby 1400 Meter :

Juara I : joki R. Nugraha nama kuda King Tornado asal Kota Bandung .

Juara II : joki D. Suhendar nama kuda  Rareswari asal Kabupaten Bekasi .

Juara III : joki Stevi T nama kuda Killin Kartika asal Kabupaten Sumedang.

Race 11 pada Kelas Free FOR ALL G & H 1000 Meter :

Juara I : nama kuda Tanjung Mas asal Kota Tasikmalaya .

Juara II : nama kuda Cakra Buana asal Kabupaten Subang .

Juara III : nama kuda Dara Jumanis asal Kabupaten Sumedang. (M. Jerry)***

Komentari

IKLAN
IKLAN
Direktur : H. Usman Rachmatika Kosasih Penanggungjawab/Pemimpin Redaksi: Duddy RS
Redaktur Pelaksana : Abdul Latif
Teknologi Informatika : Deni Rosdiana
Komunikasi Bisnis, Promosi, dan Iklan : Nova Soraya
Wartawan : Ibnu Bukhari, Erwin Widyagiri (Kota Tasikmalaya); Imam Mudofar, Aris M. Fitrian (Kabupaten Tasikmalaya); Ai Setiadi (Tasik Selatan); Jujang (Kabupaten Ciamis); A. Hendy, Dindin Herdiana (Kabupaten Garut); Agus Kusnadi, M. Jerry (Kabupaten Pangandaran); Azis Abdullah, Nanang Sutisna (Kabupaten Sumedang);

Alamat Redaksi : Jl. RE. Martadinata No. 215 A Kota Tasikmalaya 46151

Atas